Viktor Rogy und Wilfried Kofler *
"hur-ra", Offsetdruck, im Druck signiert, Auflage 100 Stück, aus dem Jahr 1990, Blattgröße 100 x 70 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:06
EUR 50.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 17:06 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"